اخر الاخبار
مباريات الأسبوع السابع من دوري القدس والتاسع من الأولى

 

 

 

 

القدس 29-10-2018 وفا-  أعلنت لجنة المسابقات العامة بالاتحاد الفلسطيني لكرة القدم، اليوم الاثنين، عن جدول مباريات الأسبوع السابع من دوري القدس للمحترفين، والتاسع من دوري الدرجة الأولى، كما يلي:

 

دوري القدس للمحترفين / مرحلة الذهاب موسم 2018/2019

 

 

الأسبوع السابع

الرقم

اليوم والتاريخ

المباراة

الساعة

الملعب

المراقب

37

الجمعة 02/11/2018

مركز الامعري

مركز طولكرم

15:00

ماجد اسعد

مجدي زبيدات

38

شباب الظاهرية

اهلي الخليل

18:00

دورا

اسامة الراعي

39

السبت 03/11/2018

 

مؤسسة البيرة

ثقافي طولكرم

15:00

ماجد اسعد

عماد قراعين

40

واد النيص

جبل المكبر

15:00

الحسين

محمود ابو صبيح

41

شباب الخليل

نادي السموع

18:00

الحسين

محمد جوابرة

42

مركز بلاطة

هلال القدس

16:00

نابلس

تامر بركات

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

دوري الدرجة الاولى / مرحلة الذهاب موسم   2018/2019

 

 

 

الأسبوع التاسع

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

الرقم

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

اليوم والتاريخ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

المباراة

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

الساعة

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

الملعب

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

المراقب

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

49

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

الجمعة 02/11/2018

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

نادي دورا

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

بيت صفافا

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

دورا

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

محمود ابو صبيح

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

نادي طوباس

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

نادي العيسوية

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ج.الأمريكية

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

سليمان العمد

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

51

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

هلال اريحا

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ابناء القدس

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

أريحا

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

احمد بشارات

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

52

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

السبت 03/11/2018

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

نادي القوات

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

نادي العبيدية

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

فيصل

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

مجدي زبيدات

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

53

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

اهلي قلقيلية

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

نادي الخضر

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

طولكرم

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

عمر شرعب

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

54

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

اسلامي قلقيلية

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

نادي جنين

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

نابلس

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

سليمان العمد